Информация для населения

Выставка-ярмарка для самозанятых граждан «Сделай бизнес сам»

Выставка-ярмарка для самозанятых граждан  «Сделай бизнес сам» 10.03.2022

Выставка-ярмарка для самозанятых граждан «Сделай бизнес сам»

26 - 27 марта 2022 года в ТРЦ «Jam Молл», 1 этаж, г. Киров, ул. Горького, 5а состоится выставка-ярмарка для самозанятых граждан «Сделай бизнес сам» (далее - выставка-ярмарка).

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в выставке-ярмарке для самозанятых граждан бесплатное,  более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: +7 912 712-68-16.

Каждому участнику необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1TUz87PDsNtBtkJnhI_aqYyryzC9nuZ7frps6Pu0QlxM/edit?usp=sharing

На выставке-ярмарке каждый участник получит:

оборудованное место для презентации своих товаров и услуг с возможностью реализации;

информационную поддержку мероприятия и освещение в СМИ;

консультации специалистов центра «Мой бизнес» по мерам государственной поддержки самозанятых (возможность сопровождения выхода на маркетплейсы, финансирование рекламы на сумму до 50 000 руб.);

площадку для коммуникации и обмена опытом;

диплом участника.

Помимо этого участники выставки-форума могут получить льготный займ на специальных условиях от Центра «Мой бизнес» Кировской области.

Приглашаем самозанятых граждан Советского района принять участие выставке-ярмарке «Сделай бизнес сам».


Отдел экономического развития и торговли


Возврат к списку