Информация для населения

О проведении мероприятий Кировского областного Фонда поддержки предпринимательства

О проведении мероприятий Кировского областного Фонда поддержки предпринимательства 20.05.2022

О проведении мероприятий Кировского областного Фонда поддержки предпринимательства

Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (далее – центр «Мой бизнес» совместно с Союзом Вятская торгово-промышленная палата (далее – ВТПП) при поддержке министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области с 23 по 27 мая 2022 года сообщают о проведении мероприятий, посвященных празднованию 15-летия Дня российского предпринимательства (далее – неделя предпринимателя).

Приглашаются к участию все заинтересованные лица из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, «самозанятые» граждане, а также физические лица, заинтересованные в открытии своего бизнеса. Общая программа мероприятий прилагается.

Регистрацию на мероприятия центра «Мой бизнес» можно осуществить, перейдя по соответствующим ссылкам для каждого семинара (деловой встречи).

Регистрацию на мероприятия, проводимые ВТПП можно осуществить по ссылке: https://app.glueup.ru/event/2294.

Более подробную информацию о мероприятиях можно получить на сайте центра «Мой бизнес» в разделе Мероприятия, а также по телефону: 8 (8332) 410-410, доб. 705

Дополнительно сообщается, что участие в мероприятиях можно принять в онлайн-формате с прохождением регистрации на сайте центра «Мой бизнес».

 

Информация центра «Мой бизнес»


Возврат к списку