Информация для населения

Горячая линия в Прокуратуре Советского района

Горячая линия в Прокуратуре Советского района 21.03.2023

Горячая линия в Прокуратуре Советского района

27 марта с 10 до 17 часов прокуратурой Советского района организован приём сообщений по телефону «горячей линии»  по вопросам соблюдения требований законодательства при проведении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства при проведении капитального ремонта домов, в том числе при реализации региональной программы капитального ремонта со стороны  Фонда капитального ремонта, органов местного самоуправления, управляющих организаций, товариществ собственников жилья; при расходовании денежных средств, направленных на капитальный ремонт, начисление взносов и др., а также получить разъяснения законодательства в данной сфере.

По обращениям, содержащим сведения о нарушениях района, будут организованы и проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

 Сообщения оставить, а также получить разъяснения  закона можно позвонив  по номерам телефонов в прокуратуре Советского района – 8-83375 2-19-41, 2-15-92, 2-18-42.


Прокуратура Советского района


Возврат к списку