Информация для населения

Вебинары УФНС России по Кировской области

Вебинары УФНС России по Кировской области 12.07.2023

Вебинары УФНС России по Кировской области

Актуальные изменения по НДФЛ и страховым взносам и применение специальных  налоговых режимов в связи с переходом на ЕНС – основные темы вебинара, проводимого сотрудниками налоговых органов.

УФНС России по Кировской области сообщает о проведении 21 июля 2023 года в10.00 вебинара по следующим актуальным темам:

- «Изменения в налоговом законодательстве с учетом 196-ФЗ и изменений по НДФЛ по Уведомлениям по ст.78 с 29.06.2023».

Спикер - Романова Татьяна Вячеславовна, начальник отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом УФНС России по Кировской области.

- «Актуальные изменения по НДФЛ и страховым взносам в условиях перехода с 1 января 2023 года на ЕНС. Порядок представления уведомления об исчисленных суммах налога по НДФЛ и СВ».

Спикер - Мурсатова Наталья Анатольевна, начальник отдела камерального контроля НДФЛ и СВ №3 УФНС России по Кировской области.

 - «Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов в связи с введением института Единого налогового счета».

Спикер – Волчанский Константин Андреевич, начальник отдела камерального контроля специальных налоговых режимов №1 УФНС России по Кировской области.

В работе вебинара принимает участие заместитель руководителя Управления Маргарита Рузальевна Бякова.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию в качестве участника по адресу https://www.consultantkirov.ru/education/seminar/nalogovaya-slugba-razyasnyaet-poryadok-uplaty-ndfl-i-strahovyh-vznosov-v-svyazi-s-perehodom-na-edinyy-nalogovyy-schet/?date=1689922800

 

Зам. начальника отдела оказания государственных услуг №1, Пресс-секретарь УФНС России по Кировской области Елена Белоусова. Тел.37-82-30, 8-922-926-31-1

Сайт: http://www.r43.nalog.gov.ru/

 


Возврат к списку