Информация для населения

Мероприятие для молодых семей «Семейный пикник»

 Мероприятие для молодых семей «Семейный пикник» 07.09.2023

Мероприятие для молодых семей «Семейный пикник»

10 сентября 2023 года с 9:00 до 17:30 в Парк-Холле «Мы Же На Ты» (г. Киров, Слобода «Талица») состоится ежегодное мероприятие для молодых семей «Семейный пикник». 

Целью мероприятия является укрепление института семьи, повышение ее социального статуса, приоритета семейного воспитания детей, развитие семейных ценностей и традиций в молодежной среде.

Программа мероприятия включает в себя просветительские и образовательные интенсивы от федеральных и региональных экспертов в области психологии, педагогики и семейных взаимоотношений, мастер-классы и интерактивные площадки, анимационную программу для детей, презентацию возможностей от Общероссийского общественного государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

 Специальным гостем мероприятия станет двукратный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, член Общественного совета при Министерстве спорта Российской Федерации – Ирина Слуцкая.

К участию приглашаются представители клубов молодых семей, специалисты, реализующие государственную молодежную политику и молодые семьи. Участие в мероприятии бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке: clck.ru/35af6c

 



Возврат к списку