Информация для населения

Сведения о порядке получения копии отчета о техническом обследовании имущества

Сведения о порядке получения копии отчета о техническом обследовании имущества 20.05.2022

Сведения о порядке получения копии отчета о техническом обследовании имущества

Доводим до сведения заинтересованных лиц Порядок получения копии отчета о техническом обследовании имущества, включенного в Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений:

 1. В соответствии с частью 20 статьи 39 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» администрация Советского района уведомляет, что копии отчетов о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения (объекты централизованных систем водоснабжения и водоотведения сельских поселений), можно получить по адресу: Кировская область, г. Советск, ул. Кирова, д. 5,  каб. №10, телефон для справок: т. (83375) 2-18-72, в рабочие дни с 08-00 до 17-00,  обеденный перерыв с 12-00 до 13-00, выходные дни: суббота, воскресенье.

2. Для получения копий подготовленного отчета о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения, юридическое лицо или индивидуальный предприниматель должен обратиться в администрацию Советского района с письменным заявлением на имя главы Советского района, содержащим информацию об объекте, в отношении которого заявитель желает получить копии подготовленного отчета о техническом обследовании имущества.

3. В течение 15 дней с момента принятия заявления, указанного в п. 2 настоящих Сведений, администрация Советского района готовит на него ответ и направляет заявителю способом, указанным в заявлении.


Возврат к списку