Информация для населения

Начни с себя - заплати налоги в срок

Начни с себя - заплати налоги в срок 12.10.2022

Начни с себя - заплати налоги в срок


Налоговая инспекция в целях своевременной и полной уплаты имущественных налогов физических лиц (налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, налога на доходы физических лиц) в бюджеты территорий Кировской области проводят традиционную акцию «Начни с себя».

Акцию «Начни с себя», кроме сотрудников налоговых органов, поддерживают также представители органов власти, федеральных структур, коллективы предприятий и организаций, жители региона, которые уплачивают имущественные налоги заранее, не дожидаясь окончания срока уплаты.

Надеемся, что данная традиция будет поддержана и в этом году, так как имущественные налоги в полном объеме поступают в бюджеты территорий и позволяют региональным и местным властям направлять данные средства на решение социальных вопросов.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с законодательством срок уплаты налогов физическими лицами не позднее 1 декабря 2022 года.

Информацию о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов можно получить на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru, промо-страница «Налоговое уведомление 2022», либо по телефонам инспекции (83375) 23461, 21905.

 

Отдел учета и работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России № 11 по Кировской области



Возврат к списку