Информация для населения

О формировании Доски почёта

О формировании Доски почёта 08.04.2024

О формировании Доски почёта

Администрация Советского района информирует о приеме документов для формирования Доски почета Советского района. К занесению на Доску почета представляются кандидатуры граждан Советского района, достигших  высоких результатов в профессиональной, служебной, общественной деятельности.

Предложение  о занесении на Доску почета направляется в районную Думу с приложением следующих материалов: ходатайство, письменное согласие кандидата на представление  его кандидатуры к занесению на Доску почета и на обработку его персональных данных (форма размещена на официальном сайте Советского района), биография кандидата, отзыв-характеристика о высоких результатах профессиональной, служебной, общественной деятельности кандидата, выписка из протокола общего собрания работников (членов организации) о выдвижении кандидата, фотопортрет кандидата (при принятии положительного решения районной Думы о занесении на Доску почета).

За дополнительной информацией обращаться по телефону 2-12-52 в отдел по взаимодействию с районной Думой и органами местного самоуправления поселений администрации Советского района.


Возврат к списку