Информация для населения

Информация о результатах рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсном отборе

Информация о результатах рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсном отборе 19.08.2022

Информация о результатах рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсном отборе


В период с 11.07.2022 по 12.08.2022 Управлением образования администрации Советского района проведен прием заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из бюджета муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в Советском районе Кировской области.

На конкурсный отбор представлена 1 заявка.

17 августа 2022 года в 14.00 час. по московскому времени по адресу: ул. Кирова, д. 3, г. Советск, Кировская область, каб. № 17, конкурсной комиссией проведено рассмотрение и оценка единственной заявки от автономной некоммерческой организации поддержки и развития инициатив детей и молодежи «Современные тенденции».

По результатам оценки заявка автономной некоммерческой организации поддержки и развития инициатив детей и молодежи «Современные тенденции» набрала 14 баллов:

 

№ п/п

Наименование критерия

Количество набранных баллов организацией, подавшей заявку на участие в Конкурсе

1.

Проработанность Проекта и соответствие целевых показателей Проекта Программе персонифицированного финансирования в редакции, действующей на дату предоставления заявки, в части объемов обеспечения сертификатов персонифицированного финансирования, нормативов обеспечения сертификатов персонифицированного финансирования, установленных для соответствующих категорий детей, а также числа сертификатов дополнительного образования в статусе сертификатов персонифицированного финансирования

5

2.

Кадровый потенциал Организации

2

3.

Ресурсный потенциал Организации

1

4.

Опыт участия Организации в организации и проведении мероприятий, направленных на работу с несовершеннолетними детьми и их родителями на территории Кировской области

0

5.

Опыт реализации Организацией социально ориентированных проектов за счет получаемых субсидий из местного бюджета на территории Кировской области

6

 

По результатам заседания конкурсная комиссия определила предоставить субсидию из бюджета муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в Советском районе Кировской области организации, подавшей единственную заявку, - автономной некоммерческой организации поддержки и развития инициатив детей и молодежи «Современные тенденции».

С автономной некоммерческой организацией поддержки и развития инициатив детей и молодежи «Современные тенденции» будет заключено соглашение о предсотавлении субсидии в размере 1 187 337 рублей 80 копеек.



Возврат к списку