Информация для населения

Состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

Состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции 20.02.2020

Состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

20 февраля 2020 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Советском районе с участием прокурора Советского района С.А. Бузмакова.

На заседании  рассмотрены вопросы о профилактике коррупционных правонарушений в КОГБУСО «Советский психоневрологический интернат», о реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Советского района в 2019 году, о прохождении декларационной кампании в органах местного самоуправления Советского района в 2019 году.

Заместитель директора по общим вопросам КОГБУСО «Советский психоневрологический интернат» Л.Н. Бычков рассказал о реализации мероприятий, направленных на профилактику коррупционных правонарушений в учреждении.

О реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Советского района в 2019 году доложила Шахторина Н.Ю., управляющая делами, руководитель аппарата администрации Советского района. Наталья Юрьевна отметила, что в 2019 году реализованы и выполнены в полном объеме все направления Плана мероприятий по противодействию коррупции.

Одним из важных мероприятий Плана по противодействию коррупции является прохождение декларационной кампании в органах местного самоуправления Советского района. Анализ декларационной кампании 2019 года представила И.С. Роженцова, заведующая отделом юридической и кадровой работы администрации Советского района.

Информация докладчиков принята к сведению. Комиссией даны рекомендации по антикоррупционной деятельности в 2020 году.

 

Юлия Матковская,

главный специалист,

юрисконсульт отдела юридической и кадровой работы

администрации района.

 


Возврат к списку