Информация для населения

Открытый совместный инструктаж заступающих на охрану общественного порядка

Открытый совместный инструктаж заступающих на охрану общественного порядка  28.02.2020

Открытый совместный инструктаж заступающих на охрану общественного порядка


21 февраля 2020 года в преддверии празднования Дня защитника Отечества на площади Победы города Советска был проведен открытый совместный инструктаж заступающих на охрану общественного порядка  нарядов органов внутренних дел, строевых подразделений Росгвардии и объединений правоохранительной направленности, наиболее отличившимся членам ДНД Огородниковой Ксении, Бурдиной Анастасии, Акулинушкиной Регине были вручены благодарственные письма  за оказываемое содействие в охране правопорядка.

Собравшихся поздравили и поблагодарили за службу заместитель главы администрации района Курлаева Н.Н. и председатель общественного совета при МО МВД России «Советский» Лукоянов С.А.

Станислав Арсентьевич особо подчеркнул значимость участия общественности в деятельности органов внутренних дел, отметил, что совместная работа полиции и общественных объединений правоохранительной направленности наиболее эффективна и приносит положительные результаты, обстановка на улицах наших населенных пунктов становится все более спокойной и люди чувствуют себя более защищенными.

Для участников инструктажа был проведен практический тренаж, в ходе которого были отработаны действия по задержанию условного правонарушителя.

По окончании практической тренировки сотрудникам полиции и дружинникам был отдан приказ заступить на охрану общественного порядка, обратив особое внимание на необходимость соблюдения законности и уважения прав граждан во время несения службы.

 

 

М.А. Кошкин,

Старший инспектор направления

охраны общественного порядка

МО МВД России «Советский»



Возврат к списку