Информация для населения

Оперативное совещание в администрации Советского района 23.11.2020

Оперативное совещание в администрации Советского района 23.11.2020 23.11.2020

Оперативное совещание в администрации Советского района 23.11.2020

На оперативном совещании, которое провёл первый заместитель главы администрации района Р.М. Шарипов, обсудили вопросы проведения запланированных мероприятий, рассмотрели актуальные темы деятельности отраслевых органов и структурных подразделений администрации.

         Обсудили проводимую работу по передаче в областной Центр гигиены и эпидемиологии проб питьевой воды из сельских поселений на проверку соответствия нормам и правилам.

         Кроме того, проходят торги по продаже земельных участков, а также подготовка к предоставлению участков многодетным семьям. Проводилось обследование помещений в Родыгино на соответствие пригодности-непригодности.

         Прошли аукционы на поставку мебели в строящийся детский сад-ясли.

Сотрудники администрации приняли участие в межведомственных рейдах совместно с налоговой службой и прокуратурой по выявлению фактов неформальной занятости и вебинаре по самозанятости.

Помимо текущей отчётности, составляются заявки на содержание дорог на следующий календарный год и осуществление пассажироперевозок.

         Также в администрации работают над составлением аналитических документов, связанных с противодействием коррупции и оценкой эффективности мер по противодействию коррупции. Большинство семинаров и совещаний проходят по-прежнему в режиме ВКС.

         27 ноября состоится очередное заседание районной Думы, а с 24-го – пройдут депутатские комиссии.

 

         Елена Федотовских.


Возврат к списку