Информация для населения

Советчанки – успешные участницы конкурса «Женщина года Кировской области»

Советчанки – успешные участницы конкурса «Женщина года Кировской области» 16.04.2021

Советчанки – успешные участницы конкурса «Женщина года Кировской области»

15 апреля в Кирове подвели итоги областного конкурса «Женщина года – 2020». На торжественную церемонию награждения приглашены три советчанки.

Стоит отметить, что конкурс проводился в 17-й раз, его учредителем является общественная организация «Союз женщин Кировской области». В мероприятии приняли участие Губернатор Кировской области И.В. Васильев, Председатель областного Законодательного Собрания Г.В. Коновалов, министры регионального правительства. На областной конкурс 2020 года заявлялось 168 номинанток, победителями и лауреатами стали 65 женщин. Всего же за время существования конкурса его участницами стали более 3 тысяч женщин из разных районов Кировской области.

Основное условие конкурса – женщина должна быть успешна в своей сфере деятельности и, в зависимости от номинации, должна вести общественную работу, быть успешной в семье. В Советском районе много активных, успешных, состоявшихся в своём деле и семье женщин. Поздравить землячек на официальную церемонию приехали глава Советского района С.А. Галкин и председатель районного Совета женщин. Т.А. Порубова.

На сцену филармонии поднялись Ольга Александровна Новикова, победитель в номинации «Успех в предпринимательстве», Светлана Михайловна Ванчугова, лауреат в номинации «Успех в образовании», Ирина Владимировна Деньгина, лауреат в номинации «Успех в сельском хозяйстве». Остальные женщины, чьи кандидатуры были представлены на конкурс, получили дипломы участников.

Поздравляем победителя и лауреатов и желаем дальнейших успехов в работе, семье, общественной деятельности!

Елена Федотовских.

ФОТО


Возврат к списку