Информация для населения

Проголосуйте за самых достойных кандидатов!

Проголосуйте за самых достойных кандидатов! 30.05.2021

Проголосуйте за самых достойных кандидатов!

Сегодня, 30 мая, - последний день предварительного голосования «Единой России». До 20:00 к нему могут присоединиться все, кто зарегистрирован на сайте https://pg.er.ru/  (регистрация велась по 28 мая включительно).

В этом году предварительное голосование впервые проводится в формате онлайн, стало самым массовым за последние годы, достигнута высокая конкуренция среди участников-кандидатов.

В Кировской области в качестве кандидатов зарегистрированы 220 человек, в качестве избирателей - 68 643.

Из 220 кандидатов больше половины (118) - новички, те, кто делает первые шаги в политике. 51 человек - молодежь: волонтеры, которые помогали в период пандемии пожилым людям, работали в инфекционных отделениях; студенты или те, кто только начинает свой профессиональный путь.

40% кандидатов (87) предварительного голосования - беспартийные, «Единая Россия» дала возможность принять участие в этой процедуре максимальному числу граждан, цель - обновление кадрового состава партии, привлечение новых людей, инициативных, эффективных, готовых работать на благо общества.

Онлайн-формат голосования позволил сделать его максимально открытым и прозрачным. Благодаря авторизации участников на сайте https://pg.er.ru/ удалось исключить «накрутки», при этом персональные данные зарегистрировавшихся надежно защищены: система неоднократно проверена IT-специалистами, тестирование на безопасность и конфиденциальность проводится регулярно.

Основываясь на выборе жителей, партия назовёт имена тех кандидатов, которые в сентябре будут представлять «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу и Законодательное Собрание.

Напоминаем, что электронное предварительное голосование проходит без нарушений.

Окончательные итоги подведут в начале июня. На съезде партии 19 июня утвердят списки кандидатов, которые представят ее на выборах в Госдуму.

День голосования запланирован на 19 сентября.

Если вы зарегистрированы в качестве избирателя на сайте PG.ER.RU, то до 20.00 по местному времени 30 мая у вас есть возможность электронно проголосовать. Проголосуйте за самых достойных кандидатов!

https://pg.er.ru


Возврат к списку