Информация для населения

Оперативное совещание у главы района

Оперативное совещание у главы района 21.06.2022

Оперативное совещание у главы района

20 июня глава района М.И. Баранова  провела еженедельное оперативное совещание. Были рассмотрены текущие вопросы деятельности администрации района.

Ресурсоснабжающие организации продолжают работу по подготовке к отопительному сезону. Многоквартирные жилые дома заключают договоры на опрессовку систем теплоснабжения с ООО "Управдом". Еженедельно ведётся мониторинг наличия нормативных запасов топлива на котельных.

В сельскохозяйственных предприятиях идет  работа по заготовке кормов. Прошла приёмка посевов: лучшими  признаны яровые  в АО " Русь ".

На прошлой неделе творческие коллективы Советского района приняли участие в фестивале "Вятская особинка". Ансамбль эстрадного танца "Анютины глазки" стал дипломантом, получив сертификат на приобретение звукового и светового оборудования и пошив сценических костюмов. Два коллектива РДНТ: ансамбль бального и эстрадного танца "Овация" и  песенно-танцевальный ансамбль "Русский стиль", - стали финалистами.

22 июня у памятника в парке Победы пройдет митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, мероприятие проведет районная библиотека. С 25 по 28 июня состоятся мероприятия к Дню молодежи.

В 8 сельских поселениях района и г. Советске 21 июня на заседаниях представительных органов будут назначены выборы в органы местного самоуправления.


Возврат к списку