Информация для населения

Глава Советского района М.И. Баранова отчиталась о работе за 2021 год

Глава Советского района М.И. Баранова отчиталась о работе за 2021 год 24.06.2022

Глава Советского района М.И. Баранова отчиталась о работе за 2021 год

24 июня на очередном заседании районной Думы депутаты заслушали отчет главы Советского района М. И. Барановой о результатах работы и деятельности администрации района за 2021 год. В отчете прозвучали основные цифры по итогам социально-экономического развития района, уровню выполнения целевых показателей  стратегии развития, информация о реализации  мероприятий, предусмотренных муниципальными программами. Подробнее с отчетом главы района можно ознакомиться на официальном сайте Советского района. По итогам 2021 года работа главы и администрации была признана удовлетворительной.

Также депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета Советского района за 2021 год и внесли поправки в бюджет текущего года.

Был рассмотрен большой блок имущественных  вопросов в части перераспределения имущества между муниципальными образованиями, приняты меры поддержки организаций в сфере информационных технологий и операторов связи.

Четыре жителя Советского района были награждены Почетной грамотой за добросовестный труд по ходатайствам руководителей учреждений.

После основной повестки депутаты обсудили проблему предоставления жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и вопросы проведения культурно-массовых мероприятий в районе.


Возврат к списку