Информация для населения

Кубок Дружбы

Кубок Дружбы 21.11.2022

Кубок Дружбы

19 ноября  делегация спортсменов  Советского района приняла участие в межрегиональном мероприятии, которое прошло в физкультурно-оздоровительном  комплексе «Атлант» г.о.г. Шахунья.

Соревнования состоялись по инициативе председателя Советской районной Думы А.М. Зубкова.

На торжественном открытии всех участников приветствовали  глава местного самоуправления городского округа г. Шахунья Нижегородской области  Дахно Олег Александрович, председатель совета депутатов городского округа г. Шахунья Стрелков Леонид Валерьевич, председатель Советской районной  Думы Зубков Аркадий  Михайлович.

В рамках мероприятия прошли матчевые встречи по волейболу, хоккею, баскетболу и мини-футболу. Спортсмены смогли не только проявить себя и показать свои возможности, умения и навыки, но и получили прекрасную возможность пообщаться друг с другом, обменяться игровым опытом.

На торжественном закрытии все команды были награждены грамотами, лучшие игроки в каждом виде спорта памятными статуэтками. По итогам всех  видов переходящий  кубок  остался в г.о.г. Шахунья.

Лучшими   игроками признаны:  в волейболе - Софронов Борис (Советск), в хоккее – Бадьин Николай  (Советск), в баскетболе – Кислицын Николай (Советск), в мини-футболе  Первушин Николай (Советск).

Товарищеская  встреча  будет иметь продолжение и послужит стимулом к дальнейшему взаимодействию между спортсменами и тренерами, обмену опытом по популяризации и развитию физической культуры и спорта. Станет важным шагом в укреплении нашего сотрудничества!


Возврат к списку