Информация для населения

Ёлка для детей мобилизованных военнослужащих

Ёлка для детей мобилизованных военнослужащих 27.12.2022

Ёлка для детей мобилизованных военнослужащих

Новогодняя ёлка для детей мобилизованных военнослужащих прошла 24 декабря в РДНТ.

Дети и  родители стали участниками новогоднего  представления, где играли вместе с героями из сказки «Волшебник изумрудного города»,  боролись с силами зла в лице злой колдуньи Бастинды: топали и кричали, чтобы разбудить уснувших Элли и Льва, дули, отогревая Железного Дровосека и кидали разноцветные краски, чтобы случилось волшебство. Ребята танцами и аплодисментами поддерживали героев сказочного представления.

А затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети зажгли новогоднюю ёлку.

Весёлая музыка, сказочные персонажи, с которыми детки могли не только потанцевать, но и сфотографироваться, яркая ёлка – все вместе это дарило сказочную атмосферу детям и их родителям.

После представления ребята получили сладкие подарки, которые были предоставлены благотворительным фондом «За Вятку», фондом поддержки дома-музея Ф.Э.Дзержинского и содействия развитию муниципальных образований Кировской области, и ООО «Сладкая слобода» г.Советска.

Глава  Советского района М.И.Баранова тепло поздравила детей и их родителей с наступающим Новым годом, отметив, что Новый год — это время чудес и подарков, это  добрый и светлый праздник, который  с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети.

Марина Ивановна пожелала детям и  родителям, чтобы все желания обязательно сбылись, а перемены были только к лучшему.

 

 

 

 

 


Возврат к списку