Памяти земляка

Памяти земляка
В ходе специальной военной операции на Украине погиб уроженец села Колянур Советского района Кошкин Михаил Владимирович.
Траурный митинг, посвященный памяти старшего прапорщика Кошкина М.В., состоялся сегодня в колянурском сельском Доме культуры.
Проститься с Михаилом пришли односельчане, учителя, одноклассники, одногруппники, друзья.
Глава Советского района М.И.Баранова зачитала траурный адрес от Губернатора Кировской области А.В. Соколова, и выразила слова соболезнования родным и близким героя от администрации Советского района и от себя лично.
Михаил осознанно выбрал путь военного- служение Отечеству с оружием в руках. Ценой своей жизни он защищал нашу страну, наше будущее.
Все, кто знал Михаила, вспоминают о нем как о добром, трудолюбивом, жизнерадостном человеке, заботливом и внимательном сыне. «Миша был хороший парень» – за этими словами стоит многое: ответственность, безоговорочная порядочность и надежность, безотказность и решительность.
Эта утрата - огромная боль для всех. Кошкин Михаил Владимирович с честью и достоинством исполнил долг военнослужащего, защищая мирных граждан. Память о нем мы навсегда сохраним в наших сердцах