Информация для населения

Заседание межведомственных комиссий

Заседание межведомственных комиссий 29.02.2024

Заседание межведомственных комиссий

21 февраля 2024 года состоялось совместное заседание межведомственных комиссий по легализации налоговой базы по доходам, полученным юридическими и физическими лицами и обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет.

 Заседание проходило с участием работников администрации Советского района, прокуратуры, службы судебных приставов, центра занятости населения, отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области и специалиста налогового органа в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы официального оформления трудовых договоров с наёмными работниками, доведения заработной платы до среднеотраслевого уровня и погашения недоимки по налогам в бюджет.

Проведен анализ показателей численности и размера выплачиваемой  заработной платы наёмных работников, рассмотрены письменные пояснения, представленные работодателями. Рассмотрено состояние недоимки 4 приглашённых налогоплательщиков.

По решению комиссии будут направлены письма работодателям о необходимости обязательного оформления трудовых договоров с наёмными работниками и повышения заработной платы до среднеотраслевого уровня, налогоплательщикам о необходимости погашения задолженности. 


Возврат к списку