Информация для населения

Приказ о проведении проверок в сфере закупок на 2015 год

17.11.2015

Приказ о проведении проверок в сфере закупок на 2015 год


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Начальник финансового управления

ПРИКАЗ

17.11.2015 № 33

г. Советск


Руководствуясь пунктом 3 части 3 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Советского района от 31.12.2013 № 1339 «Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд», постановлением администрации Советского района от 03.10.2014 № 815 «О Порядке осуществления контроля в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области»

1. Утвердить План проведения проверок в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Советский муниципальный район на 2016 года согласно приложению.

2. Опубликовать План проведения проверок в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Советский муниципальный район на 2016 года, на официальном сайте органа местного самоуправления Советского района Кировской области. в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», а также в единой информационной системе в сфере закупок

3. Направить План проведения проверок в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Советский муниципальный район Кировской области на 2016 года, субъектам проверки.

4. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.


Руководитель контролирующего органа

начальник финансового управления

администрации Советского района М.И. Роженцова


Возврат к списку