Информация для населения

Поздравления Победителю Кубка Европы по боксу Максиму Кузнецову

Поздравления Победителю Кубка Европы по боксу Максиму  Кузнецову 21.10.2023

Поздравления Победителю Кубка Европы по боксу Максиму Кузнецову

Сегодня в администрации Советского района звучали тëплые слова поздравлений в адрес нашего земляка боксëра, Мастера спорта международного класса, Победителя Кубка Европы Максима Александровича Кузнецова.

Первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Александрович Курдюмов, Министр спорта и туризма Кировской области Сергей Владимирович Сулик и глава Советского района Марина Ивановна Баранова сердечно поздравили Максима с престижной победой на Кубке Европы и ещё одним значимым событием в жизни спортсмена - Днëм бракосочетания.

Д.А. Курдюмов передал Максиму поздравительный адрес Губернатора Кировской области А.В. Соколова, где Александр Валентинович отметил, что проявленные стойкость, решительность и мастерство боксëра помогли завоевать сердца многих поклонников и уважение во всём мире. И пожелал молодой семье бесконечного счастья, благополучия и любви.

Беседа продолжилась в неформальной обстановке за чашкой чая, где Максим выразил слова благодарности тренерам - А.И. Лежнину и С.В. Злобину, рассказал о подготовке и участии в соревнованиях и поделился своими дальнейшими планами.

Поздравляем с Днëм свадьбы Максима и его супругу Антонину! Желаем молодой семье долгих и счастливых лет совместной жизни , любви и взаимопонимания!
Пусть новый этап в жизни будет ещë более насыщенным на победы в спорте и в других сферах! 


Возврат к списку