Информация для населения

В Международный женский день 8 марта на сцене Районного Дома народного творчества прошёл праздничный концерт "Ключик к женскому сердцу"

В Международный женский день 8 марта на сцене Районного Дома народного творчества прошёл праздничный концерт "Ключик к женскому сердцу" 08.03.2024

В Международный женский день 8 марта на сцене Районного Дома народного творчества прошёл праздничный концерт "Ключик к женскому сердцу"

В Международный женский день 8 марта на сцене Районного Дома народного творчества прошёл праздничный концерт "Ключик к женскому сердцу".

Первый заместитель главы администрации Советского района Р.М. Шарипов сердечно поздравил прекрасную половину человечества с Международным женским днём.

Рамиль Марсельевич отметил, что женщины несут в мир радость и гармонию, бережно хранят традиции семьи, воспитывают детей, добиваются успехов во всех сферах деятельности.
Поблагодарил за жизненную стойкость и оптимизм, за любовь и талант делать мир прекраснее.
Пожелал здоровья, красоты и обаяния, семейного благополучия, поддержки родных и близких.

Самый нежный и прекрасный весенний праздник 8 марта в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой, вот и ведущие праздника, трио мужчин, подбирали ключик к женскому сердцу добрыми и ласковыми словами, трогательными признаниями и добрыми пожеланиями в адрес милых дам.

Никого не оставили равнодушным лирические, душевные и трогательные песни вокальных коллективов и солистов РДНТ,
а яркие и зажигательные номера танцевальных коллективов подарили зрителям массу положительных эмоций.

Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню, стал прекрасной возможностью ещё раз выразить слова уважения и признательности чудесным и очаровательным женщинам.


Возврат к списку