Информация для населения

Награждение победителей конкурса «Человек года – 2023»

Награждение  победителей конкурса «Человек года – 2023» 22.12.2023

Награждение победителей конкурса «Человек года – 2023»

В концертном зале школы искусств г. Советска прошло награждение  победителей конкурса «Человек года – 2023», организованное районной газетой «Вести трёхречья».

Традиционно в конце года проходит чествование жителей района, достигших высоких результатов в 2023 году, внёсших вклад в развитие и процветание нашей малой родины.

Награждаются победители в различных номинациях, охватывающих все сферы жизни. Это «Событие года», «Проект года», «Меценат», «Дебют», «Общественное признание», «Лидер года», «Ветеран», «Призвание», «Надежда», «Творчество».

Глава Советского района М.И. Баранова объявила победителя в номинации «Событие года» и вручила диплом, статуэтку победителя и подарок. Также дипломы лауреатов и подарки получили остальные номинанты.

Событием года было признано открытие в г. Советске филиала Кировского медицинского колледжа. Потребность в медицинских кадрах среднего звена растет в учреждениях здравоохранения с каждым годом, как и большое количество выпускников школ, желающих получить специальность медицинской сестры или фельдшера. Поэтому открытие филиала Кировского медицинского колледжа стало долгожданным событием для всех.

На мероприятии, как в калейдоскопе, присутствующие увидели целую плеяду активных,  перспективных, творческих, молодых и опытных жителей Советского района. Именно они, от юных школьников до ветеранов, являются главным богатством и неисчерпаемым потенциалом нашего района. Их трудом, неутомимой энергией, огромным талантом мы вправе гордиться. 

А присуждение звания «Человек года – 2023» стало заслуженной наградой всем, кто работал на благо района, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.


Возврат к списку