Информация для населения

В Советске прошла ёлка для детей участников СВО

В Советске прошла ёлка для детей участников СВО 29.12.2023

В Советске прошла ёлка для детей участников СВО

Новый год – это самый добрый и тёплый праздник, время волшебства и исполнения желаний. С особым нетерпением этого ждёт детвора, ведь столько всего интересного и приятного происходит вокруг. Сегодня  для юных жителей Советского района провели благотворительную ёлку.

Мероприятие было организовано администрацией Советского района при участии Районного дома народного творчества и комплексного центра социального обслуживания населения для детей наших земляков-военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В большом и уютном зале РДНТ ребятишек ждала украшенная шарами и гирляндами зелёная красавица и два весёлых фиксика Шпуля и Верта.

Мальчишки и девчонки с присущим им озорством и неподдельным интересом участвовали в театрализованном представлении, которое подготовили артисты.

Дети охотно пели и танцевали, веселились и играли, выполняли задания и отвечали на вопросы. В зале царила атмосфера настоящего новогоднего чуда. Никто из присутствующих ребятишек не ушёл без приятных сюрпризов и подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

В этот день детей и их родителей с наступающим праздником поздравила глава района М. И. Баранова, пожелав всем здоровья, успехов, исполнения желаний, благополучия и мира.

Новый год – это не просто начало календаря, это новые надежды, добрые дела и  достижения. Так пусть он будет полон ярких красок, приятных сюрпризов и радостных событий.

 


Возврат к списку