Информация для населения

В Советском районе дан старт Году семьи!

В Советском районе дан старт Году семьи! 05.02.2024

В Советском районе дан старт Году семьи!

Торжественное мероприятие, посвященное открытию Года семьи в нашем районе, состоялось 4 февраля в районном Доме народного творчества им. А.Ф. Ведерникова.

В зале собрались многодетные семьи и семьи с приёмными детьми, профессиональные династии, супружеские пары с большим стажем совместной жизни и молодые супруги.

Глава Советского района М.И. Баранова поздравила собравшихся со знаменательным событием, пожелала процветания их семьям и дала старт Году семьи, объявленному Президентом России В.В. Путиным.

Семья – это основа нашего счастья и благополучия, это место, где мы находим любовь и заботу, поддержку и понимание, ведь крепкая семья, верные и  любящие супруги, счастливые и здоровые дети – наше будущее!

Начальник Межрайонного отделения ЗАГС  Н.В. Шевнина пригласила на сцену  и вручила символический огонь семейного очага молодой семье, где появился первенец в январе 2024 года, супружеским парам, прожившим в зарегистрированном браке более 10, 30, 50, 60  лет и вырастившим детей достойными членами общества, многодетной семье, и супругам, воспитывающим приемных детей.

Перед зрителями выступили хореографические и вокальные коллективы РДНТ.  Большинство песен, прозвучавших на праздничном мероприятии, было о семье и в исполнении творческих семей района.

Старт Году семьи в нашем районе  дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями!



Возврат к списку