Информация для населения

Встреча с жёнами и матерями военнослужащих

Встреча с жёнами и матерями военнослужащих 07.03.2024

Встреча с жёнами и матерями военнослужащих

7 марта, в преддверии Международного женского дня, прошла встреча главы Советского района М.И. Барановой с жёнами и матерями участников специальной военной операции.

Марина Ивановна поздравила женщин с Международным женским днём 8 марта, выразила слова признательности за поддержку, которую они оказывали и оказывают своим мужчинам. Поблагодарила за стойкость и силу духа. Пожелала здоровья, мира и добра.

За чашкой чая поговорили о волнующих вопросах личного характера, также обсуждались общие темы.
Женщины поделились, с какими проблемами сталкиваются.

На вопросы, поднятые в ходе встречи, постаралась дать соответствующие разъяснения.
Проблемы, требующие более детального рассмотрения, взяты главой района на контроль.

Военный комиссар по Советскому, Пижанскому и Верхошижемскому районам М.А. Осинников поздравил участниц мероприятия с праздником. Поблагодарил женщин за самоотверженность, мужество и терпение.
Михаил Анатольевич вручил жене Загарских Андрея Владимировича его последнюю награду - орден Мужества (посмертно).

Заведующая производством ООО "Сладкая Слобода" Г.В. Южакова тепло поприветствовала участниц мероприятия, подарила подарки и отметила, что предприятие с самого начала спецоперации оказывает поддержку словом и делом, на постоянной основе отправляется гуманитарная помощь, и, что очень важно - есть отклик от наших ребят из зоны СВО, воины знают, что за них переживают и ждут с Победой.

В завершение встречи от администрации Советского района вручили всем женщинам цветы.

Глава района выразила слова благодарности всем женщинам за то, что они всеми силами поддерживают своих мужчин, заботятся о них и ждут их возвращения. Жёны и матери героев, погибших в зоне специальной военной операции, являются для всех нас символом абсолютного героизма.


Возврат к списку