Информация для населения

Поздравление губернатора Кировской области Александра Соколова с Международным женским днём!

Поздравление губернатора Кировской области Александра Соколова с Международным женским днём! 08.03.2024

Поздравление губернатора Кировской области Александра Соколова с Международным женским днём!

Дорогие жительницы Кировской области!

 Поздравляю вас с Международным женским днем!

Первый весенний праздник – 8 Марта. На душе особенно тепло, так часто бывает именно в этот день. Мы отмечаем этот праздник торжественно и всенародно, и в тоже время по-семейному уютно. Все как в жизни. Ваша нежность и женственность сочетается с невероятной внутренней силой.

Вы способны на героические подвиги, с полной отдачей сил трудитесь на благо родного региона и страны, выступаете инициаторами крупных проектов, ведете общественную и благотворительную работу.

И вместе с этим вы являетесь добрыми хранительницами домашнего очага. Этот праздник во многом и про семью. Именно вы дарите жизнь на земле, вкладываете силы в воспитание детей и внуков, заботитесь о них, создаете уют. Без вас нет нашего будущего, наших традиций.

Спасибо за вашу доброту, за уют в доме, нежность и любовь. Спасибо за вашу мягкую силу, за вашу женскую мудрость. Спасибо за все, что вы для нас делаете. Продолжайте радовать своей чуткостью и очарованием. Самое главное – будьте всегда здоровы, наполнены доброй энергией, будьте счастливы и любимы.

С праздником!


Возврат к списку