Информация для населения

«Признание-2019»

«Признание-2019» 06.11.2019

«Признание-2019»

3 ноября 2019 года МУК Колянурский СДК открыл свои двери для районного конкурса исполнителей песни и танца «Признание». Участники из восьми домов культуры Советского района и трех учебных заведениях города Советска соревновались в разных номинациях, а ведущие Анастасия Бахтина и Дмитрий Бадьин  доказали нам, что это не просто участники конкурса,  а звезды.

 Итоги конкурса:

     Номинация: Солисты-вокалисты  15-18 лет (эстрадный и народный жанр)

 Диплом за участие вручили Валерии Поповой (КОГПОБУ «Суводский лесхоз - техникум», руководитель Елена Карпова) и Елизавете Лузиной (МУК Верхопижемский СДК, руководитель Светлана Новоселова).

3 место- Виктория Гвоздева (МУК Верхопижемский СДК, руководитель Светлана Новоселова).

2 место - Арсен Синишин (КОГПОАУ «Техникум промышленности и народных промыслов», руководитель Роман Вишняков).

1 место у Елизаветы Дегтярёвой (КОГПОБУ «Суводский лесхоз - техникум», руководитель Елена Карпова).

Номинация: Солисты-вокалисты 19-25 лет (эстрадный и народный жанр)

 Ксения Огородникова  (КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж города Советска», руководитель Лариса Шитикова) заняла 2 место в конкурсе.

Номинация: Солисты-вокалисты от 25 лет (эстрадный и народный жанр)

 Диплом за участие получили Ольга Селюнина (МУК Колянурский СДК, руководитель Алевтина Рудина),  Лариса Клевцова (МУК Мушинский СК-филиал, руководитель Наталья Пуртова) и Иван Свитлик (МУК Греховский СДК «Колос», директор Лариса Свитлик).

3 место у Ларисы Ефремовой (МУК Чельский СК, руководитель Наталья Балезина).

2 место у Юлии Сусловой (МУК Греховский СДК «Колос», директор Лариса Свитлик)

1 место заняла Анна Комлева (МУК Ильинский СДК, руководитель Ирина Патрушева).

Номинация: Вокальные ансамбли, в том числе, песенно-танцевальные

Специальный диплом (вне конкурса) вручили вокальному трио «Рапсодия» (МУК Родыгинский СДК «Рапсодия», руководитель Евгения Семакова), диплом за участие вручен вокальной  группе «Мелодия» (МУК Мушинский СК-филиал, руководитель Наталья Пуртова), 3 место - ансамбль «Ивушка» (МУК Лошкаринский СДК, руководитель Русалина Бахтина) и ансамбль «Лошкаринские ребята» (МУК Лошкаринский СДК, руководитель Русалина Бахтина). 

2 место - ансамбль «Ивушки» (МУК Верхопижемский СДК, руководитель Светлана Новоселова). 

1 место - народный ансамбль народной песни «Сторонушка» (МУК Родыгинский СДК «Рапсодия», руководитель Евгения Семакова).

 Номинация: Танцевальные коллективы 

3 место - танцевальный кружок МУК Лошкаринский СДК, руководитель Русалина Бахтина. 

2 место - танцевальный коллектив «Забава» (МУК Колянурский СДК, руководитель Ольга Грачёва).  

1 место - танцевальный коллектив «Сударушки» (МУК Ильинский СДК, руководитель Нина Геннадьевна Михеева.

 Номинация: Театральный жанр – исполнители сценических пародий различного жанра,  в том  числе  эстрадная миниатюра

  3 место вручили театральному кружку «Веселушки» (МУК Мушинский СК-филиал, руководитель Валентина Горинова).

2 место - театр эстрадных миниатюр «Родичи» (МУК Колянурский СДК, руководитель Алевтина Рудина).

1 место -  драматический кружок МУК Лошкаринского СДК, руководитель Диана Байкова.

 Номинация: Исполнители шансона

2 место у Алексея Зверева (МУК Колянурский СДК, руководитель Алевтина Рудина).

1 место у Сергея Елсукова (МУК Родыгинский СДК «Рапсодия», директор Д.А. Колпаков).

Номинация: Мастера декоративно – прикладного творчества, в том числе коллекционеры 

 3 место - Татьяна Новоселова и Наталья Пуртова (МУК Мушинский СК-филиал, заведующая Наталья Пуртова).

2 место - Марина Шулепова (МУК Греховский СДК «Колос», директор Лариса Свитлик) и Муниципальное учреждение культуры Греховский СДК «Колос», директор Лариса Свитлик.

1 место - кружок «Рукодельница» (МУК Чельский СК, руководитель Анна Белецкая) и Алена Машкина (МУК Колянурский СДК, директор Анастасия Бахтина).

 

 О.М. Наумова, методист МУК РДНТ.


Возврат к списку