Информация для населения

Сегодня на предприятии «Сладкая Слобода» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников пищевой промышленности

Сегодня на предприятии «Сладкая Слобода» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников пищевой промышленности 13.10.2023

Сегодня на предприятии «Сладкая Слобода» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников пищевой промышленности

Сегодня на предприятии «Сладкая Слобода» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников пищевой промышленности.

Глава Советского района М.И. Баранова поздравила руководство и сотрудников кондитерской фабрики с профессиональным праздником. Отметила, что фабрика «Сладкая Слобода» является одним из значимых предприятий для нашего района, а бренд «Сладкая Слобода» известен как во многих городах России, так и далеко за её пределами.

Продукция предприятия успешно завоевывает сердца детей и взрослых, поднимает настроение.

Почти век сотрудники предприятия своим трудом, своими умениями, своими талантами, своей замечательной продукцией дарят нам удовольствие, делая жизнь слаще, добрее и радостнее.

Особые слова благодарности глава района выразила генеральному директору фабрики «Сладкая Слобода» - Полозову Владимиру Алексовичу и заведующей производством - Южаковой Галине Васильевне за оказание спонсорской помощи в проведении многих мероприятий в нашем районе и благоустройстве г. Советска.

Марина Ивановна вручила Почётную грамоту Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области генеральному директору фабрики «Сладкая Слобода» - Полозову Владимиру Алексовичу за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Кировской области и в связи с профессиональным праздником. Наградила Благодарственными письмами главы района за добросовестный труд на предприятии 12 сотрудников.

Глава района пожелала коллективу компании крепкого здоровья, реализации намеченных планов и успехов во всех начинаниях, предприятию - расширения ассортимента, покорения новых рынков и дальнейшего развития и процветания!

 



Возврат к списку